Harga Ready Mix Farika Beton Jakarta

Harga Ready Mix Farika Beton Jakarta – Penawaran Harga Beton Siap Pakai Per M3 Kubik Dengan Harga Yang Terjangkau Terdekat di Lokasi Anda

Selamat Datang di Halaman Website Artha Concrete Pusat Distributor Beton Siap Pakai Online Untuk Wilayah Jakarta Dan Sekitarnya

Ready Mix Farika Beton

Ready mix adalah alah salah satu jenis material bangunan yang terbuat dari komposisi semen, pasir, batu split, air, fly ash dan bahan additive lainnya yang di desain khusus oleh produsen beton untuk pengecoran konstruksi bangunan.

Dari bahan-bahan utama tersebut farika beton Kemudian di produksi dengan mesin yang ada di batching plant/Pabrik Beton Cor dengan penambahan bahan kimia (admixture) tertentu, tergantung pada jenis beton yang dipesan dan sesuai kebutuhan konstruksi bangunan beton.

PT. Farika Beton adalah sebuah perusahaan produsen beton cor ready mix yang sudah tidak asing lagi bagi kita. Kualitasnya juga sangat bisa di andalkan untuk kebutuhan dengan skala besar maupun kecil. Sangat wajar apabila banyak kontraktor atau developer pembangunan apa saja lebih memilih pt.farika beton sebagai penyuplai kebutuhan Ready Mix.

PT. Farika Beton telah menetapkan 16 lokasi untuk Batching Plant Beton yang dioperasikan oleh PT. FARIKA BETON (PULAU JAWA) dan PT. FARIKA RIAU PERKASA (PULAU SUMATERA) Tahun 2009. 

Kami sudah lama menjalin kerja sama dengan Farika Beton sehingga kini kami mampu melayani konsumen full 1 x 24 jam dalam seminggu.

Daftar Harga Ready Mix Farika Beton Jakarta – Harga Jual Beton Cor Per M3 Kubik Terbaru 2022

Berikut dibawah ini harga standar untuk penawaran beton cor ready mix di Jakarta. Harga dibawah ini masih bersifat NEGO tergantung jumlah kebutuhan beton Anda.

MUTU BETON CORHARGA FARIKA BETON
JAKARTA STANDAR
HARGA READY MIX
TRUK KECIL (MINIMIX)
Ready Mix B-NOL / K100700.0001.000.000
Ready Mix K175760.0001.100.000
Ready Mix K225800.0001.150.000
Ready Mix K250820.0001.170.000
Ready Mix K300860.0001.200.000
Ready Mix K350900.0001.300.000
Ready Mix K4001.000.0001.400.000
Ready Mix K5001.100.0001.500.000
Ready Mix K6001.500.0001.800.000

Keterangan Harga :

  • Harga sudah termasuk Ppn 10 %
  • Harga tidak termasuk biaya Koordinasi dengan lingkungan dan keamanan sekitar proyek.
  • Minimum Order 5 M3 (Truk Besar)
  • Minimum Order 3 M3 Truk Minimix
  • Harga Ready Mix Jakarta masih bisa NEGO tergantung jumlah pemesanan

Pilihan Mutu Farika Beton

  • Klass B-0 Digunakan untuk dasar atau sebagai pengeras struktur tanah yang nantinya akan dilakukan pengecoran finish, Mutu ini teksturnya kasar dan rendah kadar semen sehingga sulit untuk di finish halus.
  • K-175 – k-200 Digunakan untuk pengecoran non struktural jalan kecil seperti jalan lingkungan dan jalan gang sempit yang memerlukan intensitas bobot ringan seperti Motor dan Manusia, Tekstur beton ini tergolong kasar akan tetapi masih bias dihaluskan untuk finishing.
  • K-225 – k-300 Digunakan baik untuk pengerjaan structural seperti dak rumah, dak ruko, untuk lantai gudang, dll atau non struktural jalan umum seperti jalan perumahan, jalan kabupaten, jalan propinsi, dll.
  • K-350 – k-400 Digunakan untuk pengerjaan non-struktural jalan besar seperti jalan Negara, Bandara, Jalan Tol juga bias digunakan untuk proyek yang membutuhkan treatment khusus seperti kolam renang, water tank, dll.
  • K-450 – k-500 Digunakan untuk pengerjaan non-struktural yang memiliki intensitas tonase besar (heavy duty) seperti jalan kawasan industri, bandara udara, lapangan alat berat, dll.

Keunggulan Jasa Kami

Di sini kami selalu berusaha memberikan layanan terbaik kami untuk para konsumen konsumen kami, berikut keunggulan yang akan anda dapatkan jika berlangganan jasa kami.

  • Harga Ready Mix Lebih Kompetitif untuk Jakarta
  • Free Konsultasi untuk konstruksi bangunan beton lebih baik oleh tim Ahli
  • Survey Gratis yang meliputi pengecekan akses jalan, kesiapan konstruksi, pengukuran kebutuhan, juga saran terbaik untuk konstruksi Bangunan Anda
  • Pendampingan saat pengerjaan yang berguna untuk kelancaran pada saat pekerjaan berlangsung hingga selesai
Layanan Kami

Demikian penawaran kami tentang Harga Ready Mix Farika Beton Jakarta per m3 kubik dengan harga kompetitif , Untuk mengetahui bagaimana cara pemesanan nya bisa langsung menghubungi kami pada nomor telpon berikut ini :